выбор языка

Гостиница

Приезд
Отъезд
Город

Звезд

Мест

Главная
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Вопросы проживания: отель, шале, аппартаменты
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Вопросы проживания: отель, шале, аппартаменты
Вопросы проживания: отель, шале, аппартаменты 9 г., 9 мес. назад Репутация: 6

Насчет урбанистических штучек не согласен от телевизоров до 4G интернета.

Я не знаю, каким нужно быть чокнутым (прошу прощения), чтобы, оказавшись в таких сказочных местах тратить время на Sat и уж тем более на 4G интернет. Да Вы только представте себе... туриста, увлечённо просматривающего телепрогрыммы на портативном ТВ-приёмнике у подножия Сфинкса ...
regtur
Gold Boarder
Постов: 243
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована

Вопросы проживания: отель, шале, аппартаменты 9 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Есть такая каста людей - сибариты зовутся. Так вот они без удобств ни дня прожить не могут. Для них ночь в палатке на природе худшее наказание. Им подавай кровать, ванную, интернет ...
Nik
Senior Boarder
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована

Nik писал(а):
Есть такая каста людей - сибариты зовутся. Так вот они без удобств ни дня прожить не могут. Для них ночь в палатке на природе худшее наказание. Им подавай кровать, ванную, интернет ...

Теоретически допускаю, что есть такие, но только теоретически. Не понимаю я такого урбанизма... И уж точно уверен, что среди наших форумчан таких нет. Или я жестоко ошибаюсь? Прошу высказываться. Ведь лучше правда, даже если она и горькая

regtur
Gold Boarder
graph
Последнее редактирование: 02.11.2010 18:00 Редактировал regtur.
Тема заблокирована

Вопросы проживания: отель, шале, аппартаменты 9 г., 9 мес. назад Репутация: 1

Теоретически допускаю, что есть такие, но только теоретически. Не понимаю я такого урбанизма... И уж точно уверен, что среди наших форумчан таких нет. Или я жестоко ошибаюсь? Прошу высказываться. Ведь лучше правда, даже если она и горькая
[/quote]

Трудно сказать вот так, сразу. Но думаю, что всё-таки это вопрос личного вкуса, о котором, как известно, воспитанные люди не спорят. Каждый выбирает для себя. И выбирает именно по своему вкусу.
Моё личное мнение - если едем именно отдыхать, а не работать, то не нужен нам Интернет и прочие блага цивилизации. Ну максимум - мобилка.
Галинка
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Тема заблокирована

Вопросы проживания: отель, шале, аппартаменты 9 г., 9 мес. назад Репутация: 2
regtur писал(а):
Nik писал(а):

Ой... Даже не знаю... Боюсь Вас разочаровать, но я кажется именно к таким людям отношусь
Нет ну пару дней я проживу, конечно же, и без интернета, и без телевизора... но вот спать все же хочется в постели... и чтоб горячая ванна была по первому "хочу". Природа - вещь замечательная, но без элементарных удобств я долго не протяну.
Настасия
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Тема заблокирована

Вопросы проживания: отель, шале, аппартаменты 9 г., 9 мес. назад Репутация: 7
[/quote]
Ой... Даже не знаю... Боюсь Вас разочаровать, но я кажется именно к таким людям отношусь
Нет ну пару дней я проживу, конечно же, и без интернета, и без телевизора... но вот спать все же хочется в постели... и чтоб горячая ванна была по первому "хочу". Природа - вещь замечательная, но без элементарных удобств я долго не протяну. [/quote]

Дорогая Настасия ! Не стоит так критично относится к своим привычкам. Да, каждый едет на курорт, преследуя СВОИ цели. И ищет на этом курорте место, наиболее подходящее именно для себя. Только важно, наверное, мнение участников всей группы или семьи, если только Вы не путешествуете самостоятельно.
reggys
Gold Boarder
Постов: 198
graphgraph
Тема заблокирована

Извините, девочки, я считаю, что искать или требовать в шале Интернет, САТ-Тв, или ещё что-то вроде этих штучек - дурной тон. Против горячей воды никто не спорит. Но Вы попробуйте найти то же шале без горячей воды. Вряд-ли их из этого что-то получится.
Галинка
Senior Boarder
graphgraph
Тема заблокирована

Галинка писал(а):
Извините, девочки, я считаю, что искать или требовать в шале Интернет, САТ-Тв, или ещё что-то вроде этих штучек - дурной тон. Против горячей воды никто не спорит. Но Вы попробуйте найти то же шале без горячей воды. Вряд-ли их из этого что-то получится.

Как хорошо, от души сказано ! Коллеги, мы действительно в своих рассуждениях и дурных предположениях иногда доходим до ... (сами знаете) . А ведь есть же просто НАШ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, его ещё никто не отменял, так ведь?
regtur
Gold Boarder
graph
Тема заблокирована

Вопросы проживания: отель, шале, аппартаменты 9 г., 9 мес. назад Репутация: 7
Уважаемые Администраторы! Считаю, что эта тема раскрыта и освещена полностью. Если никому больше нечего добавить, наверное следует закрыть её через пару дней, так? Конечно ни в коем случае не удаляя. Тема получилась очень интересной и полезной! Спасибо!
reggys
Gold Boarder
Постов: 198
graphgraph
Тема заблокирована

reggys писал(а):
Уважаемые Администраторы! Считаю, что эта тема раскрыта и освещена полностью. Если никому больше нечего добавить, наверное следует закрыть её через пару дней, так? Конечно ни в коем случае не удаляя. Тема получилась очень интересной и полезной! Спасибо!

Я бы попросила оставить на недельку. Вдруг ещё чего-то непережёванным осталось? Мнений-то вон сколько . Но вот что хочу добавить : единое мнение вряд ли стоит искать. Нет его Выбираем сами!
Галинка
Senior Boarder
graphgraph
Тема заблокирована

ВверхСтраница: 1234
Модераторы: admin-12