выбор языка

Гостиница

Приезд
Отъезд
Город

Звезд

Мест

Главная
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Как выбрать горнолыжный курорт?
Как выбрать горнолыжный курорт? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Итак, попробуем, подвесит промежуточные итоги:
Форумчане, те счастливчики, которые уже променяли осеннюю дождливую погоду на сугробы и снег, будем ждать отчетов. Те же кто еще не определился, стоит учитывать (следующее точно потребует решения):
Нужны горы
Желательно высокие горы
Желательно горы где катаются не только асы но и обычный народ – семье то тоже нужно отдыхать
Для этого на горнолыжном курорте должно быть много различных трасс.

А вот где есть такие места?
Sun
Senior Boarder
Постов: 66
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Как выбрать горнолыжный курорт? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 1
В Адельбодене, конечно! Это в Швейцарии. Если самолётом, то от Цюриха 195 км. Ближайшая железнодорожная станция - Фрутиген (15 км).
Адельбоден - просто создан для семейного отдыха. Это благодаря многочисленным возможностям для отдыха и развлечений. Снежный рай для детей. Интересно, что Адельбоден имеет возможности для отдыха как зимой, так и летом. Хотите пощекотать нервы - попробуете себя в скалолазании. Велотрассы проходят по самому городку, а также по близлежащим альпийским вершинам.
Среди развлечений в Адельбодене - спуск по реке на скутерах, теннисные корты, плавательный бассейн с подогреваемой водой.
Сезон в Адельбодене: с 10-12 декабря и до начала мая.

Галинка
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.11.2010 09:27 Редактировал Галинка.

Как выбрать горнолыжный курорт? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Sun писал(а):
Форумчане, те счастливчики, которые уже променяли осеннюю дождливую погоду на сугробы и снег, будем ждать отчетов. Те же кто еще не определился, стоит учитывать (следующее точно потребует решения):
Нужны горы
Желательно высокие горы
Желательно горы где катаются не только асы но и обычный народ – семье то тоже нужно отдыхать

"Обычный народ" может покататься на учебных трассах и на трассах для беговых лыж. Т.е. просто покататься по горизонтальной лыжне. Если я не ошибаюсь, то такие имеются на любом курорте. Кроме того, можно поиграть в боулинг, покататься на коньках. В общем-то развлечений достаточно. Совершенно не обязательно всей семьей на спуск отправляться.
Roza666
Expert Boarder
Постов: 83
graphgraph

Как выбрать горнолыжный курорт? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 6
Roza666 писал(а):
Sun писал(а):
Нужны горы
Желательно высокие горы

"Обычный народ" может покататься на учебных трассах и на трассах для беговых лыж. Т.е. просто покататься по горизонтальной лыжне. Если я не ошибаюсь, то такие имеются на любом курорте. Кроме того, можно поиграть в боулинг, покататься на коньках. В общем-то развлечений достаточно. Совершенно не обязательно всей семьей на спуск отправляться.

Не обязательно... Но ведь так хочется именно всем вместе. Вместе с теми, кого соблазнили горными спусками, привезли сюда. А ведь мы в ответе за тех, кого соблазнили. Ну что может быть увлекательнее на горнолыжке, чем полная семья, с радостью слетающая с очередного склона?
regtur
Gold Boarder
Постов: 243
graph

Как выбрать горнолыжный курорт? 9 г., 8 мес. назад  
Конечно с семьей веселее, да только голова болит в несколько раз больше - нужно ведь проверить возможность отдыха для вctx членов семьи или сразу составить программу отдыха с каждым.
turist

Как выбрать горнолыжный курорт? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 1
regtur писал(а):

Не обязательно... Но ведь так хочется именно всем вместе. Вместе с теми, кого соблазнили горными спусками, привезли сюда. А ведь мы в ответе за тех, кого соблазнили. Ну что может быть увлекательнее на горнолыжке, чем полная семья, с радостью слетающая с очередного склона?

Ну не знаю... в нашей семье каждый гуляет сам по себе
нет. Я ни чего не имею против совместного, но ежедневно ходить всей толпой... К концу третьего дня я начну звереть
Все знаете ли в меру хорошо. Друг от друга нужно отдыхать даже на отдыхе.
Roza666
Expert Boarder
Постов: 83
graphgraph
Последнее редактирование: 14.11.2010 09:57 Редактировал Roza666.

Как выбрать горнолыжный курорт? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 6
Roza666 писал(а):
regtur писал(а):

Ну не знаю... в нашей семье каждый гуляет сам по себе
нет. Я ни чего не имею против совместного, но ежедневно ходить всей толпой... К концу третьего дня я начну звереть
Все знаете ли в меру хорошо. Друг от друга нужно отдыхать даже на отдыхе.

Спасибо за ответ, уважаемая Roza. Никакой "толпой", как Вы изволили выразиться, ежедневно мы не ходим. И никого насильно никуда не тянем. Все условия предстоящего отдыха подробно оговариваются в полном составе претендентов. Поэтому отдыхать ни от кого не приходится. Нам хорошо вместе. Извините, я сейчас высказываю НАШЕ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ.
regtur
Gold Boarder
Постов: 243
graph

Как выбрать горнолыжный курорт? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 7
У нас в семье тоже похожая ситуация. И хотя инициатором любых нестандартов - горные лыжи, параплан и др. всегда был папа, установилась некая семейная демократия во главе с авторитетным мнением папы. Но слово имеет каждый. Причём детей выслушимают, как я заметила, с особым вниманием.
reggys
Gold Boarder
Постов: 198
graphgraph

Как выбрать горнолыжный курорт? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Не знаю, не знаю... Я в демократию не верю. Мои ребятишки, дай им волю, мигом прыгают на шеи родителей и весело свешивают ножки. Поэтому мы всегда их выслушиваем, но принимаем во внимание только случаи решительных отказов!

Галинка
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph

ВверхСтраница: 1234
Модераторы: admin-12