выбор языка

Гостиница

Приезд
Отъезд
Город

Звезд

Мест

Главная
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Как выбрать горнолыжный курорт?
Как выбрать горнолыжный курорт? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Логика в ваших словах есть. Человек в гневе или приступе зависти может три этажа вранья настрочить. Только если это единичный случай - можно на него не обращать внимание или учесть его жалобы в списке параметров которые нужно проверить.
fan
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Как выбрать горнолыжный курорт? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 6
По-поводу всего вышесказанного:
Конечно, не стоит слепо верить и написанному и сказанному. Считаю, что любую полученную информацию из любых источников нужно проверять и перепроверять. Ведь на кону иногда жизнь стоит..
regtur
Gold Boarder
Постов: 243
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Сильно сказано. Так обычно думают и говорят супергерой, а я обычный человек и такие мысли гоню прочь. Все ходим под богом.
Maks
Senior Boarder
Постов: 41
graphgraph

Maks писал(а):
Сильно сказано. Так обычно думают и говорят супергерой, а я обычный человек и такие мысли гоню прочь. Все ходим под богом.

Уважаемый Maks! Никакой я не супергерой, конечно. Не спорю, все ходим иногда по самому краю. Но ни за что не поверю, что Вы для того, чтобы обезопасить туристическую поездку свою или близких, неважно, ни проверяете полученную информацию. Или я крупно ошибаюсь? Тогда поправьте меня и объясните свою точку зрения, ПЛЗ

regtur
Gold Boarder
graph
Последнее редактирование: 02.11.2010 18:13 Редактировал regtur.

Как выбрать горнолыжный курорт? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 1
[/quote]
Да уж... это точно! И горы низковаты.... и лыжи жмут...
Я достаточно долго проработала в сфере услуг (далеких от туризма) и могу с уверенностью сказать, что негативными эмоциями люди более склонны делиться.
Съездил человек на тот же горнолыжный курорт - остался доволен. Что он делает? Делится впечатлениями со своими друзьями! Показывает фотки!...
Что делает человек, оставшийся недоволен...
при каждом удобном случае старается высказать свое недовольство. В том числе и в виде отзывов на интернет-ресурсах...[/quote]

Вы правы, уважаемая RozaИ, как мне кажется, даже винить таких "человеков" нельзя. Ну человеческая природа так устроена, делится на оптимистов и пессимистов. Вот последние и помнят всякий негатив и разносят его по всему белу свету. А уж нам самим решать, чему верить...
Галинка
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph

Галинка писал(а):

Да уж... это точно! И горы низковаты.... и лыжи жмут...
Я достаточно долго проработала в сфере услуг (далеких от туризма) и могу с уверенностью сказать, что негативными эмоциями люди более склонны делиться.
Съездил человек на тот же горнолыжный курорт - остался доволен. Что он делает? Делится впечатлениями со своими друзьями! Показывает фотки!...
Что делает человек, оставшийся недоволен...
при каждом удобном случае старается высказать свое недовольство. В том числе и в виде отзывов на интернет-ресурсах...

Вы правы, уважаемая Roza. И, как мне кажется, даже винить таких "человеков" нельзя. Ну человеческая природа так устроена, делится на оптимистов и пессимистов. Вот последние и помнят всякий негатив и разносят его по всему белу свету. А уж нам самим решать, чему верить...

Да. Не стоит забывать и еще один момент, при поисках информации. Отзывы бывают заказными, как отрицательные, так и положительные. В первом случае - это могут быть происки не совсем порядочных конкурентов, пытающихся таким способом устранить с рынка услуг нежелательную фирму. Во втором случае это может быть попытка искусственно повысить свой рейтинг. И то и другое не есть хорошо, но от этого никуда не деться.
Настасия
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Последнее редактирование: 04.11.2010 00:24 Редактировал Настасия.

Как выбрать горнолыжный курорт? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 7
[/quote]Да. Не стоит забывать и еще один момент, при поисках информации. Отзывы бывают заказными, как отрицательные, так и положительные. В первом случае - это могут быть происки не совсем порядочных конкурентов, пытающихся таким способом устранить с рынка услуг нежелательную фирму. Во втором случае это может быть попытка искусственно повысить свой рейтинг. И то и другое не есть хорошо, но от этого никуда не деться.[/quote]

Уважаемая Настасия, Вы очень верно и вовремя напомнили о таком важном аспекте информации, полученной из Интернета, как неправдивость таковой. Согласна, случается. На форуме уже прозвучали предупреждения - перепроверять любую информацию.
А что Вы конкретно можете предложить по этому вопросу?

reggys
Gold Boarder
Постов: 198
graphgraph
Последнее редактирование: 04.11.2010 12:48 Редактировал reggys.

Как выбрать горнолыжный курорт? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Признаюсь честно, по сравнении в Вами я - совсем зелёная. Но очень хочу кататься. Тот небольшой опыт, который я имею, был наполнен только положительными эмоциями. А почитав сообщения на этом форуме, с удивлением узнаю, что всё не так-то просто, а порой даже опасно. Даже "заказные материалы" в Интернете есть . А так хочется просто кататься! Слышать свист ветра, скрип снега, а иногда и свой восторженный визг .... Может быть, не всё так страшно?
Галинка
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph

Галинка писал(а):
Признаюсь честно, по сравнении в Вами я - совсем зелёная. Но очень хочу кататься. Тот небольшой опыт, который я имею, был наполнен только положительными эмоциями. А почитав сообщения на этом форуме, с удивлением узнаю, что всё не так-то просто, а порой даже опасно. Даже "заказные материалы" в Интернете есть . А так хочется просто кататься! Слышать свист ветра, скрип снега, а иногда и свой восторженный визг .... Может быть, не всё так страшно?

Милая Галинка! Не хочется Вас так уж сильно пугать, но современные горные лыжи - дело действительно очень непростое. Сложно Вам что-то ещё советовать кроме того, о чём уже сказано. Читайте, спрашивайте, рассказывайте о своих случаях. Одно могу сказать - среди наших форумчан рекламщиков, по-видимому нет
regtur
Gold Boarder
graph

Как выбрать горнолыжный курорт? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 7
Похоже, что и эта тема уже, извините, дожёвывается... Коллеги, если остались вопросы в теме о технологиях, теории и практике выбора горнолыжного курорта, задавайте и переключимся на более актуальное. Ведь сезон на носу. А кое-где уже в разгаре
reggys
Gold Boarder
Постов: 198
graphgraph

ВверхСтраница: 1234
Модераторы: admin-12