выбор языка

Гостиница

Приезд
Отъезд
Город

Звезд

Мест

Главная
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: На горнолыжный отдых - с детьми
На горнолыжный отдых - с детьми 9 г., 9 мес. назад Репутация: 6
Roza666 писал(а):
regtur писал(а):

Очевидно, что этим вопросом нужно озаботится задолго до поездки. А если Вы планируете взять с собой детишек - такой вопрос вообще становится первостепенным. Не ленитесь, ищите информацию, смело отбрасывайте неподящие варианты и далее! Уверяю Вас, классных (в прямом смысле) горнолыжных курортов очень много!

Да просто задайте этот вопрос менеджеру того курорта, на который собрались. Это и будет самая достоверная информация. Так и спросите: "Что у вас есть для детей и на какие возрастные группы рассчитано?" Дети, конечно, все разные. И что конкретно подходит вашему ребенку, а что, как вы сами считаете, еще рановато - стоит продумать.

Вот-вот - "спросите у топ-менеджера"... Но вопрос-то стоит таким образом, чтобы иметь полную и достоверную информацию о услугах для детей ЗАРАНЕЕ. А Вы говорите "спросите у топ-менеджера"
regtur
Gold Boarder
Постов: 243
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

На горнолыжный отдых - с детьми 9 г., 9 мес. назад Репутация: 7
Ну, мы живём всё-таки не в IХХ веке. Есть Интернет. Нашедши сайт отеля, переходим на закладку "контакты" (Contacts). Как правило там есть и телефоны и альтернативные виды связи. Конечно, живое общение невозможно заменить никакими интернетными описаниями.
reggys
Gold Boarder
Постов: 198
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

На горнолыжный отдых - с детьми 9 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Я слышала такое мнение, и оно мне показалось разумным: Начинающим или с детьми не стоит ехать на высокогорные курорты. Причина очевидна - возможный травматизм. Но есть и альтернатива. Это Андорра или Турция. Хотелось бы услышать и ваши мнения.
Галинка
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph

На горнолыжный отдых - с детьми 9 г., 9 мес. назад Репутация: 6
Галинка писал(а):
Я слышала такое мнение, и оно мне показалось разумным: Начинающим или с детьми не стоит ехать на высокогорные курорты. Причина очевидна - возможный травматизм. Но есть и альтернатива. Это Андорра или Турция. Хотелось бы услышать и ваши мнения.

Да, действительно, в Андорре и Турции есть горнолыжные курорты, как-бы это сказать, для совсем начинающих . И, конечно, на более пологих склонах наши детёныши будут чувствовать себя увереннее, а мы - спокойнее
Если кому интересны подробности - расскажу, бывал
regtur
Gold Boarder
Постов: 243
graph

На горнолыжный отдых - с детьми 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я в географии слабоват но судя по виде, что привезли друзья из Андорры - горы там нереально крутые. Может ошибаюсь или ошибаетесь. С Турцией соглашусь - вольер для начинающих горнолыжников.
Nik
Senior Boarder
Постов: 49
graphgraph

На горнолыжный отдых - с детьми 9 г., 8 мес. назад Репутация: 1
regtur писал(а):
Галинка писал(а):

Да, действительно, в Андорре и Турции есть горнолыжные курорты, как-бы это сказать, для совсем начинающих . И, конечно, на более пологих склонах наши детёныши будут чувствовать себя увереннее, а мы - спокойнее

Ну вот хоть тресни.... ну никак у меня Турция с лыжами не ассоциируется, хоть там и есть горнолыжные курорты.
А вообще, на курортах же есть разные трассы, в том числе учебные и для начинающих. Просто стоит на это обратить внимание. Кстати на этом сайте в сравнительных характеристиках курортов есть такая информация. Никто не заставляет учиться на черной трассе
Roza666
Expert Boarder
Постов: 83
graphgraph

На горнолыжный отдых - с детьми 9 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Roza666 писал(а):
regtur писал(а):
Галинка писал(а):

Ну вот хоть тресни.... ну никак у меня Турция с лыжами не ассоциируется, хоть там и есть горнолыжные курорты.
А вообще, на курортах же есть разные трассы, в том числе учебные и для начинающих. Просто стоит на это обратить внимание. Кстати на этом сайте в сравнительных характеристиках курортов есть такая информация. Никто не заставляет учиться на черной трассе

Не стоит трескаться, Roza666. Даже в процессе выяснения Истины. Иначе кому же потом эта самая Истина будет нужна? Уверенно стою на своём мнении - с начинающами и особенно детьми - самое место в Турции
Галинка
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin-12