выбор языка

Гостиница

Приезд
Отъезд
Город

Звезд

Мест

Главная
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: На горнолыжный отдых - с детьми
На горнолыжный отдых - с детьми 9 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Лыжи это в первую здоровый вид спорта. Все начинают ходить на лыжах. Только одни так и ходят по горизонтали, другие же едут в горы что бы спустится вниз экстремально быстро. В горах есть плоские места где могут учится детки
Maks
Senior Boarder
Постов: 41
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

На горнолыжный отдых - с детьми 9 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Мне кажется вы сейчас о разных возрастах говорите...
В рюкзаке за спиной, я так думаю, Тата видела совсем маленьких, тех что еще не в состоянии по горизонтальной поверхности и без лыж то передвигаться. А Макс уже более взрослых деток имеет ввиду. В любом случае, ни тем ни другим на склоне не место. Даже под бдительным присмотром родителей.
Кстати, а есть ограничения по возрасту в правилах?
Настасия
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

На горнолыжный отдых - с детьми 9 г., 9 мес. назад Репутация: 7
Настасия писал(а):
Мне кажется вы сейчас о разных возрастах говорите...
В рюкзаке за спиной, я так думаю, Тата видела совсем маленьких, тех что еще не в состоянии по горизонтальной поверхности и без лыж то передвигаться. А Макс уже более взрослых деток имеет ввиду. В любом случае, ни тем ни другим на склоне не место. Даже под бдительным присмотром родителей.
Кстати, а есть ограничения по возрасту в правилах?

Не могу сообщить точно, но думаю, что обязательно должны быть определённые правила, где чётко прописаны возрастные рамки той или иной "горки". Как и лица, следящие за выполнением этих и других правил. Вероятнее всего, что экземпляр такого документа есть в лицензионной подборке конкретного горнолыжного курорта.
reggys
Gold Boarder
Постов: 198
graphgraph

На горнолыжный отдых - с детьми 9 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Ну, допустим, что такой документ есть. А что делать, если уже приехав на курорт со своими малолетними чадами, никаких подобных провил не мы обнаруживаем? Менять отель поздно. Как тогда поступить? Как узнать, где, с какого возраста, и пр. атрибутику?
Галинка
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph

На горнолыжный отдых - с детьми 9 г., 9 мес. назад Репутация: 6
Галинка писал(а):
Ну, допустим, что такой документ есть. А что делать, если уже приехав на курорт со своими малолетними чадами, никаких подобных провил не мы обнаруживаем? Менять отель поздно. Как тогда поступить? Как узнать, где, с какого возраста, и пр. атрибутику?

Очевидно, что этим вопросом нужно озаботится задолго до поездки. А если Вы планируете взять с собой детишек - такой вопрос вообще становится первостепенным. Не ленитесь, ищите информацию, смело отбрасывайте неподящие варианты и далее! Уверяю Вас, классных (в прямом смысле) горнолыжных курортов очень много!
regtur
Gold Boarder
Постов: 243
graph

На горнолыжный отдых - с детьми 9 г., 9 мес. назад Репутация: 7
Мне не остаётся ничего, как только заорать
ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ!! ДА БУДЕМ ЖЕ МЫ ПРОСТО РАЗУМНЫМИ!!!
Нет правил без исключений. И обсуждаемые - не исключение.
ИЗВИНИТЕ.
reggys
Gold Boarder
Постов: 198
graphgraph

На горнолыжный отдых - с детьми 9 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Ну вы и кричите, просто оглох!!! Пожалуйста не нужно больше. Каждый хочет выразить свое мнение по данному вопросу.
Nik
Senior Boarder
Постов: 49
graphgraph

Nik писал(а):
Ну вы и кричите, просто оглох!!! Пожалуйста не нужно больше. Каждый хочет выразить свое мнение по данному вопросу.

А Вы не иронизируйте, а тихонько выражайте своё мнение.
Я совершенно согласна с reggys! А то ведь как получается - кучи правил, законов и запрещений, а рыться-то в этих кучах всё равно нам приходится, и уж конечно прежде всего с позиции разумных людей!
Галинка
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph

Галинка писал(а):
Nik писал(а):

А Вы не иронизируйте, а тихонько выражайте своё мнение.
Я совершенно согласна с reggys! А то ведь как получается - кучи правил, законов и запрещений, а рыться-то в этих кучах всё равно нам приходится, и уж конечно прежде всего с позиции разумных людей!

Да не нужно ни где рыться. Просто, допустим, есть курорты, где о детях уже позаботились. Т.е. сделали так, чтобы детям тоже было чем заняться. Есть и школы для обучения катанию, рассчитанные на определенный возраст. То что детям не место на одном спуске со взрослыми - для меня однозначно. Не знаю что в правилах пишут. Но чисто логически. Хотя бы потому. что дети и взрослые в разных весовых категориях. И если ненароком ребенок (пусть даже он и не маленький, а лет 15-16)попадется на пути взрослого, съезжающего на достаточно большой скорости....
В общем хорошего из этого получится мало. Поскольку покалечится могут и тот и другой.
Roza666
Expert Boarder
Постов: 83
graphgraph

regtur писал(а):

Очевидно, что этим вопросом нужно озаботится задолго до поездки. А если Вы планируете взять с собой детишек - такой вопрос вообще становится первостепенным. Не ленитесь, ищите информацию, смело отбрасывайте неподящие варианты и далее! Уверяю Вас, классных (в прямом смысле) горнолыжных курортов очень много!

Да просто задайте этот вопрос менеджеру того курорта, на который собрались. Это и будет самая достоверная информация. Так и спросите: "Что у вас есть для детей и на какие возрастные группы рассчитано?" Дети, конечно, все разные. И что конкретно подходит вашему ребенку, а что, как вы сами считаете, еще рановато - стоит продумать.
Roza666
Expert Boarder
Постов: 83
graphgraph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin-12