выбор языка

Гостиница

Приезд
Отъезд
Город

Звезд

Мест

Главная
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Куда поехать кататься?
Готовь лыжи ! 9 г., 9 мес. назад Репутация: 0
У меня знакомые в такую ситуацию попали. Пришлось каждый день сотню в обе стороны накатывать.
Nik
Senior Boarder
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Готовь лыжи ! 9 г., 9 мес. назад Репутация: 7
Nik писал(а):
У меня знакомые в такую ситуацию попали. Пришлось каждый день сотню в обе стороны накатывать.

Уважаемый Nik! После Вашего поста никто долгое время ничего не написал. Признаюсь, и меня тоже он поставил в тупик. Не могли бы Вы пояснить, ПЛЗ, что именно имели ввиду. Спасибо.

reggys
Gold Boarder
Постов: 198
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Готовь лыжи ! 9 г., 9 мес. назад Репутация: 6
Попробую прокомментировать со стороны.
Вероятно, коллега Nik имел ввиду то, что его знакомым, неудачно или вообще не удалось правильно забронировать желаемые места в отеле. Пришлось поселиться где-то не очень рядом и "каждый день сотню в обе стороны накатывать".
regtur
Gold Boarder
Постов: 243
graph

Готовь лыжи ! 9 г., 9 мес. назад Репутация: 7
regtur писал(а):
Попробую прокомментировать со стороны.
Вероятно, коллега Nik имел ввиду то, что его знакомым, неудачно или вообще не удалось правильно забронировать желаемые места в отеле. Пришлось поселиться где-то не очень рядом и "каждый день сотню в обе стороны накатывать".

Спасибо, я тоже примерно так думаю ))
reggys
Gold Boarder
Постов: 198
graphgraph

Готовь лыжи ! 9 г., 8 мес. назад  
Веселенький отдых сотня в день. Хорошо хоть дороги там отменные, не чета нашим.
turist

Готовь лыжи ! 9 г., 8 мес. назад Репутация: 1
fan писал(а):
Времени не так много осталось - меньше месяца. Билеты до горнолыжного курорта еще сможете приобрести а вот с ночлегом думаю будет проблема - народ за год бронирует места.
Ой да ладно Вам... При таком выборе и проблемы с проживанием... Кто ищет - то всегда найдет. Другое дело, что искать на расстоянии - не всегда удобно (особенно если с местностью не знаком), а на поиски уже по прибытии ни силы, ни время тратить не хочется. Но на улице думаю точно не останетесь.
Roza666
Expert Boarder
Постов: 83
graphgraph

Готовь лыжи ! 9 г., 8 мес. назад Репутация: 6
Roza666 писал(а):
fan писал(а):
Времени не так много осталось - меньше месяца. Билеты до горнолыжного курорта еще сможете приобрести а вот с ночлегом думаю будет проблема - народ за год бронирует места.
Ой да ладно Вам... При таком выборе и проблемы с проживанием... Кто ищет - то всегда найдет. Другое дело, что искать на расстоянии - не всегда удобно (особенно если с местностью не знаком), а на поиски уже по прибытии ни силы, ни время тратить не хочется. Но на улице думаю точно не останетесь.

Мне эта история вообще кажется раздуванием из крохотного игрушечного слоника огромного индиского слона. Что бы при представленных обстоятельствах не найти хотя бы временное (!) жильё? Ну не верю!
regtur
Gold Boarder
Постов: 243
graph

Готовь лыжи ! 9 г., 8 мес. назад Репутация: 1
regtur писал(а):
Roza666 писал(а):
fan писал(а):

Мне эта история вообще кажется раздуванием из крохотного игрушечного слоника огромного индйиского слона. Что бы при представленных обстоятельствах не найти хотя бы временное (!) жильё? Ну не верю!

Не сердитесь, уважаемый regtur, я верю. Ведь в Вашем понимании речь идёт об однозначных ситуациях. А на самом деле-то их бывает ой как много... Хотите пример? Легко! Причина - величина резервного отделения кошелька.

Галинка
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: admin-12