выбор языка

Гостиница

Приезд
Отъезд
Город

Звезд

Мест

Главная
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Ваш Туроператор
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Ваш Туроператор
Ваш Туроператор 9 г., 5 мес. назад Репутация: 6
Туроператор "Крепкая семья" предлагает эксклюзивный тур "Любимая тёща".
Особенность тура - билет в один конец в Египет, если любимая тёща блондинка, или в Северную Скандинавию, если она брюнетка. Результат гарантируем.
regtur
Gold Boarder
Постов: 243
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Ваш Туроператор 9 г., 5 мес. назад  
Небось очередь расписана на несколько лет вперед. Желающих отдохнуть нахаляву, за счет других предостаточно. Думаю столько же и тех, кого реально родственники желают отправить. Шутка удалась, но очень злая.
turist

Ваш Туроператор 9 г., 5 мес. назад Репутация: 7
turist писал(а):
Небось очередь расписана на несколько лет вперед. Желающих отдохнуть нахаляву, за счет других предостаточно. Думаю столько же и тех, кого реально родственники желают отправить. Шутка удалась, но очень злая.

Да ладно Вам, это ведь просто шутка. Я хоть и женщина, но понимаю, что тема зять-тёща вечная!
reggys
Gold Boarder
Постов: 198
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Ваш Туроператор 9 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Да не злая шутка, а очень даже позитивная . Это как посмотреть. Можно ведь понять, что тещи-свекрови нашли в этих странах свою вторую половинку. И все счастливы, ура !
Tata
Senior Boarder
Постов: 78
graphgraph

Ваш Туроператор 9 г., 2 мес. назад Репутация: 7
В пятизвёздочном отеле одной западной страны на входе в бассейн висят таблички на разных языках. На английском: “Леди и джентльмены! В соответствии с постановлением Министерства здравоохранения нашей республики, купание в общественном бассейне допускается только в купальных шапочках. Нарушители привлекаются к административной ответственности!”. На французском: “Мадам и месье! В нашем отеле проживают туристы со всего мира. Уважайте политические и религиозные убеждения других. Кроме купальных шапочек, необходимо одевать ещё и купальники!”. На русском: “Дамы и господа! В бассейн - не писать!”.
reggys
Gold Boarder
Постов: 198
graphgraph

Ваш Туроператор 9 г., 2 мес. назад Репутация: 6
reggys писал(а):
В пятизвёздочном отеле одной западной страны на входе в бассейн висят таблички на разных языках. На английском: “Леди и джентльмены! В соответствии с постановлением Министерства здравоохранения нашей республики, купание в общественном бассейне допускается только в купальных шапочках. Нарушители привлекаются к административной ответственности!”. На французском: “Мадам и месье! В нашем отеле проживают туристы со всего мира. Уважайте политические и религиозные убеждения других. Кроме купальных шапочек, необходимо одевать ещё и купальники!”. На русском: “Дамы и господа! В бассейн - не писать!”.

Жестоко! ... Но пусть бросят в меня камень те, кто считает, что это несправедливо!
regtur
Gold Boarder
Постов: 243
graph

Ваш Туроператор 9 г., 2 мес. назад  
Наш народ очень удивителен и колоритен. Сколько наций а для наших по всему миру вешают специальные таблички, будто русский стал международным языком. замечу не индийский не китайский а именно русский на ряду с английским международным и местным красуется в каждом аэропорту. На самом деле это бравада, смех сквозь слезы - обидно за отечество. Нас при Царе и Петре знали и уважали, почитали как мощную и культурную державу. А сейчас ...
turist

Ваш Туроператор 9 г., 2 мес. назад Репутация: 4
И сейчас уважают... Возможно, немного меньше, чем во времена царя и даже СССР, но в этом мы сами виноваты. Ведем себя как... непонятно что...
У человека всегда было желание похвастаться и удивить другого. К сожалению, у русских часто это проявляется в форме "смотри сколько я водки могу выпить" и "а плевал я на всех, я сейчас такую дурь утворю!". Увы, у наших нередко на большее ума просто не хватает...

Но нормальные, неглупые люди понимают, что среди любого народа имеются как приличные люди, так и... вот такое вот...
И относятся к тебе в первую очередь исходя из того, как ты сам себя ведешь, что ты сам из себя представляешь.
И о величии России (и, автоматически, прилегающих стран) не забывают.
Не зря русский - один из официальных языков ООН. И русских писателей иностранцы очень уважают.
azerty
Expert Boarder
Постов: 114
graphgraph

Ваш Туроператор 9 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Будучи в глубинке Италии общался с обычными итальянцами далекими от политической деятельности и без высших образований. Народ в прямом смысле этого слова - русских воспринимает как гигантов живущих в постоянном холоде в шапках из песца с бутылкой водки с перцем в кармане с силой троих и без грамма выдающегося интеллекта. Откуда сложилось такое мнение - видят, что показывает телевизор и видят поведение русских в их стране.
fan
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph

Ваш Туроператор 9 г., 2 мес. назад Репутация: 4
Кстато, мне понравились продающиеся в Москве футболки с надписью на английском: "Был в Москве - медведей не видел!"
Это в качестве ответа на распространненный давно миф, что в Москве снег и медведи на улицах.

Ну и в дополнение - картинка.
azerty
Expert Boarder
Постов: 114
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: admin-12