выбор языка

Гостиница

Приезд
Отъезд
Город

Звезд

Мест

Главная
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Статьями сайта навеянное...
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Статьями сайта навеянное...
Статьями сайта навеянное... 8 г., 7 мес. назад Репутация: 6
Насчет соревнований по фрирайду X-treme Nissan 2010. Вот, например, выступление медалистки Ан Эндеруд.
...Есть женщины в норвежских селеньях
Смотрим здесь
Американка Run Jess Mc Millan заняла второе место, но ее выступление было не менее зрелищным. Смотрим

Что нужно, чтобы чувство самохранение (которое к тому же считается развитым более у женщин, чем у мужчин) спрятать так глубоко, чтобы можно было с гор так прыгать ?
Tata
Senior Boarder
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.03.2010 17:55 Редактировал Tata.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Статьями сайта навеянное... 8 г., 4 мес. назад Репутация: 6
По поводу генеральной уборки на горнолыжных курортах из статьи. Все таки, когда катаешься по снегу, то всего этого мусора не видно. Да к тому уже и убираются всегда даже зимой. По мусору уж точно не катаешься. Но часто, когда едут на горных подьемниках, то кидают все что попало (или само иногда падает, вплоть до лыжных палок, шапок, перчаток). Но никах я не могла подумать, что это тонны и тонны собранного мусора потом Статья про уборку
Tata
Senior Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.06.2010 11:57 Редактировал Tata.

Статьями сайта навеянное... 8 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Я перчатку в эту зиму так на потеряла . Вот она там среди 3 тонн в мусоре тоже
Мила
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph

Не знаю, в теиу ли...

А знаете, как я провёл одну из ночей в Париже? Ни за что не угадаете! Не в объятьях у красавицы-парижанки, ни в шумном кабачке за бутылочкой старого доброго бургундского. Я провёл эту сказочную ночь, путешествую по крышам . В Париже во многих местах дома стоят так тесно, что такая экскурсия не составляет особого труда.
Повторять не советую. Для этого нужно знать хорошо знать город...
regtur
Gold Boarder
Постов: 243
graph

Нет, Regtur, Вы явно заблудились... Здесь про Никовские статьи, что на главной странице этого сайта в новостях. Новости Nika-Quide
Tata
Senior Boarder
graphgraph

Статьями сайта навеянное... 8 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Действительно, не в этот раздел. Откройте тему, например, в "Станции и города: делимся впечатлениями". Вот там все с удовольствием прочитают! Дейтвительно, интересно. Я вот полтора года в Париже прожил, но по крышам ночью не ходил. Да и днем... Нет, ну, конечно, иногда у друзей через мансарды вылезали на крышу. Но это так, шалости. Посидеть-посмотреть на море других крыш. А вот так чтобы ночью... Переносите тему в другой раздел и рассказывайте, интересная ведь тема!
admin-12
Administrator
Постов: 76
graphgraph
Ника и Квид - путешествуем вмест

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin-12