выбор языка

Гостиница

Приезд
Отъезд
Город

Звезд

Мест

Главная
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Швейцарские часы
Швейцарские часы 9 г., 8 мес. назад Репутация: 6
Как же мы такое позабыли? Итак :

Швейцарские часы - это настоящая легенда, это высочайший знак качества. Всем известно, что они лучшие, и все знают, что они наболее дорогие. здесь обычно все знания и заканчиваются.
Так вот, марок часов в Швейцарии так много, как и деталей в сложнейшем хронометре. От таких как Rado, Tissot, Longines, Rolex, до супер-класса люкс: Breguet, Patek Philippe, Frank Muller и менее известных Breitling, Uliss Nardin, Sinn. Каждая марка предлогает широкий спектр цен на свои произведения, но все же не стоит надеяться купить тот же Frank Muller за пару сотен - такая игрушка обойдется в сумму не меньше двух-трех тысяч, хотя я даже на счет такой маленькой цены не уверен. У многих сразу же возникает вопрос: "А нафига я буду платить такие деньги за браслетик со стрелочками?". Если это случилось, то читайте первые строки моего поста.

regtur
Gold Boarder
Постов: 243
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Швейцарские часы 9 г., 8 мес. назад Репутация: 7
О швейцарских часах слагают легенды. Одной из таких полусказок есть «настоящие швейцарские часы». Согласно истории, их делают в тихих городках маленькой Швейцарии пожилыми любителями точности - швейцарскими мастерами, наследники старых мастеров. Согласно легенде часы собираются исключительно вручную. Точными движениями руки старого мастера с каким-то благоговением ставят каждую деталь на её место, завворачивают крохотные винтики и гаечки, а потом аккуратно упаковывают готовые часы в коробочку с бархатной подстилкой. Вероятно, так оно и было. Лет сто или больше тому. Сейчас всё не так. К сожалению..
reggys
Gold Boarder
Постов: 198
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin-12